Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа коммерческой недвижимости в Рузе

31 объяв.
1/16
28 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Руза, 66
780 м² · 35 897 ₽ за м²
Номер лота: нп-0018955. Продается нежилое помещение 780 м.кв. на участке 1.1 Га, земля промышленного назначения. В здании ремонтный, сварочный боксы, помещение свободного назначения, комната отдыха, раздевалка, санузел, офисы, склады. Территория огорожена. Во дворе площадка для хранения сыпучих материалов, металлолома, стоянка для грузового авто, пункт охраны на въезде. Канализация - септик. Электричество 30 кВ , есть своя КТПП. Центральный водопровод. Отопление автономное, электрическое. Реальному покупателю ТОРГ.
1/25
20 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Волоколамское шоссе, 3а
330 м² · 60 606 ₽ за м²
Продается коммерческое здание в г. Руза, отдельно стоящее с собственным участком с парковкой. Общая площадь здания 330 кв.м., одноэтажное, кирпичное. Перекрытия бетонные плиты, при желании можно достроить второй этаж. Участок 8 соток, земли населенных пунктов, ВРИ под магазины, под кафе. Состояние под ремонт. Здание подойдет под различные виды деятельности: магазин, кафе, ресторан, суши, медицинский центр, детский центр, студии танцев, йоги, косметический центр с комплексом услуг и прочее. Коммуникации: электричество - 150 кВт, вода и канализация - городские, отопление - автономное, установлен газовый котел. Есть две профессиональные системы вентиляции, два кондиционера. Готовы к диалогу и обсуждениям.
1/33
157 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Руза, 25а
1449 м² · 108 351 ₽ за м²
Код объекта: 1410138. Продаётся отдельно стоящее здание 1450 кв. м на участке 28 соток в современном центре г. Руза, в месте самого интенсивного трафика. * По проекту здание планировалось под размещение объектов общественного питания с зоной большого ресторана, мелких кафе в стиле фуд-корта или цивилизованный рынок фермерской продукции. На втором этаже могли размещаться магазины, офисная зона или медицинский центр. При этом планировка позволяет использовать его для других целей. * Здание является по сути второй очередью подобного ТЦ, который стоит непосредственно на дороге и уже пользуется популярностью и обеспечил хороший трафик для обоих объектов. Парковочных мест вокруг здания достаточно. * Торговый центр полностью отделан внутри и снаружи из качественных материалов, строилось ''для себя'', не на продажу. 1-й этаж со свободной планировкой, позволяет разместить разных арендаторов, 2-й этаже распланирован более функционально с перегородками и ролл-ставнями. * Продуманы разгрузочно-погрузочные зоны на оба этажа через подсобные помещения. * Коммуникации: электричество 140кВт, газовый котёл Ишма 100кВт, вода, водоотведение центральные, освещение, вентиляция сигнализация на высоком техническом уровне. Первый этаж 3 блока потолочных кондиционеров, тепловые завесы на входах, одна от газа одна, другая от электричества, высота потолков 1-го этаж 4,5м, * Проведена юридическая экспертиза МИЭЛЬ, 3 собственника, продажа по ДКП.
1/7
1 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Руза, 40
20 м² · 75 000 ₽ за м²
Номер лота: нп-0023087. Вашему вниманию предлагается павильон площадью 20,3 кв.м. с участком 50 кв.м. в Центральном рынке города Руза. Рынок активный, работает ежедневно, Есть охрана, Павильон рядом с парковкой, высокий трафик движения людей, Заведено электричество, Под любой вид торговли, Круглосуточный доступ, Приятные соседи в других павильонах. По документам: ДКП, один взрослый собственник. Оперативный показ по предварительной договоренности, быстрый выход на сделку.
1/43
22 850 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Руза, 4б
389 м² · 58 740 ₽ за м²
Продается отдельно стоящее двухэтажное здание 388 кв.м в центральной части г. Рузы. В собственности здание и земля . Готовый бизнес. 1 этаж пекарня-кафе полностью оборудована для бизнеса. 2 этаж свободного назначения. Один собственник, более 5 лет, свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Возможен торг.
1/5
29 500 000 ₽
Торговые площади,  Руза, 9а
206 м² · 143 204 ₽ за м²
Продажа торгового помещения с арендаторами площадью 206 м2 в г. Руза, территория Микрорайон, д. 9А. Первый этаж, открытая планировка, у каждого помещения отдельный вход с улицы, высота потолка 3,2 м, окна по фасаду. Рядом открытая парковка. Помещение располагается на федеральной трассе, не доезжая до г. Руза 2 км. Арендаторы: 1. алкогольный магазин ''Красное и Белое'', площадь 136 м2, долгосрочный договор аренды с 2017 года скором на 7 лет, арендная ставка 150 000 рублей, индексация 4,5%. 2. ''Аптека'', 69.8 м2, договор аренды с мая 2023 года сроком на 11 месяцев, арендная плата 120 000 рублей в месяц. Окупаемость 9,1 лет. Стоимость продажи 29 500 000 рублей. Без комиссии.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Рузе
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 31 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства