1 окт 2024
Обн. 4 окт 2024
41
Продам 1-к, Крупской, 1
Солнечногорск
4 600 000 ₽132 184 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь34 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни7 м²
Дом
- Год постройки2022
- Этаж13 из 17
- Материал домамонолит
Описание
внесен авнс
Основные преимущества:
Квартира расположена в лучшем комплексе города,
Ликвидная площадь 34,8 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Мега-Балт
Мария Кожевникова
№110963769
Ежемесячный платеж
35 148 ₽
Мин. доход
63 905 ₽
Сумма кредита
3 680 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки