3 янв 2025
Обн. 3 янв 2025
9(+1)
Продам дом, Калиновая
Солнечногорск
17 200 000 ₽126 471 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка10 соток
- Общая площадь136 м²
Описание
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Дом у воды.
Коттедж 136 м² на участке 10 сот.
Участок 10 соток, ИЖС, адрес: Солнечногорский р-н, г.
Контакты
Агентство недвижимости
Ирина Воронкова
Ирина Воронкова
№112194394
Ежемесячный платеж
131 422 ₽
Мин. доход
238 949 ₽
Сумма кредита
13 760 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки