22 мар 2025
Обн. сегодня
Продам 3-к, Шараповский проезд, 4
Мытищи
26 457 136 ₽339 629 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь77 м²
- Жилая площадь44 м²
- Площадь кухни14 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Год постройки2022
- Этаж18 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 3-к квартира 77.9 кв.м. с чистовой отделкой в ЖК ''КИТ2'' на 18-м этаже 25 этажного дома.Жилой комплекс ''Кит 2'' спроектирован в урбанистической концепции ''Город в Городе''.
Контакты
Застройщик
Инвест груп
Внешний пользователь
№113172248
Ежемесячный платеж
202 155 ₽
Мин. доход
367 555 ₽
Сумма кредита
21 165 709 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки