22 июля 2025
Обн. 31 окт
8
Продам дом, Никольская 1-я, 9
Солнечногорск
9 350 000 ₽49 419 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка6 соток
- Общая площадь189 м²
Описание
Номер в базе: 748810.
ПОД АВАНСОМ
Дом расположен в престижном районе Солнечногорска, сочетающем удобную городскую инфраструктуру с живописным окружением.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Ольга Юрьевна Отмахова
№114639266
Ежемесячный платеж
71 442 ₽
Мин. доход
129 895 ₽
Сумма кредита
7 480 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 350 000 ₽
Дом, Никольская 1-я, 9
Солнечногорск
Дом 189 м² · 6 соток · 2 этажа
9 350 000 ₽
Дом, Никольская 1-я, 9
Солнечногорск
Дом 189 м² · 6 соток · 2 этажа
9 350 000 ₽
Дом, Никольская 1-я, 9
Солнечногорск
Дом 189 м² · 6 соток · 2 этажа
9 350 000 ₽
Дом, Никольская 1-я, 9
Солнечногорск
Дом 189 м² · 6 соток · 2 этажа
9 800 000 ₽
Дом, Никольская 1-я, 9
Солнечногорск
Дом 189 м² · 5 соток · 2 этажа
10 000 000 ₽
Часть дома, Никольская 1-я, 9
Солнечногорск
Дом 189 м² · 5 соток
10 000 000 ₽
Часть дома, Никольская 1-я, 9
Солнечногорск
Дом 189 м² · 5 соток