5 авг 2025
Обн. 5 авг 2025
Новостройка, сдана
Продам 1-к, проезд Некрасовский, 9
Люберцы
8 138 462 ₽160 839 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь50 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни24 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж7 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Предлагаются 1-комнатные апартаменты комфорт-класса 50,6 кв.м в корпусе 67 на 7 этаже, в ''Люберцы''
Апартаменты с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№114826226
Ежемесячный платеж
61 132 ₽
Мин. доход
111 149 ₽
Сумма кредита
6 917 693 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки