21 окт
Обн. 12 мая
1
Продам 1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
Тучково
4 635 050 ₽113 050 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь41 м²
- Жилая площадь27 м²
- Площадь кухни8 м²
Дом
- Год постройки2023
- Этаж2 из 9
- Материал домамонолит
Описание
Квартира со скидкой до 30.11.2025 г.*
Продается квартира в монолитно-кирпичном доме ЖК ''Москворецкий''.
Контакты
Застройщик
Проксима-1
Внешний пользователь
№115715281
Ежемесячный платеж
35 416 ₽
Мин. доход
64 393 ₽
Сумма кредита
3 708 040 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
5 096 400 ₽
1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
41 м² · Этаж 7 из 9
4 950 000 ₽
1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
41 м² · Этаж 4 из 9
5 084 000 ₽
1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
41 м² · Этаж 6 из 9
5 084 000 ₽
1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
41 м² · Этаж 4 из 9
5 034 400 ₽
1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
40 м² · Этаж 7 из 9
4 850 000 ₽
1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
41 м² · Этаж 7 из 9
4 950 000 ₽
1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
40 м² · Этаж 3 из 9
5 096 400 ₽
1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
41 м² · Этаж 7 из 9
5 055 300 ₽
1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
41 м² · Этаж 7 из 9
5 059 200 ₽
1-к, Москворецкая, 2 корп. 1
40 м² · Этаж 4 из 9