14 янв
Обн. 12 мая
Продам 1-к, Большое Путилково ЖК, 27
Путилково
12 839 512 ₽272 659 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь47 м²
- Жилая площадь32 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2023
- Этаж14 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 47,09 кв.м в корпусе 27 на 14-м этаже, в жилом комплексе ''Большое Путилково''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№116617591
Ежемесячный платеж
98 105 ₽
Мин. доход
178 373 ₽
Сумма кредита
10 271 610 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки