17 янв
Обн. 14 фев
Продам 1-к, Горького, 79 корп. 21
Королев
7 690 000 ₽195 674 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь39 м²
- Площадь кухни11 м²
Дом
- Год постройки2016
- Этаж3 из 4
- Материал домамонолит
Описание
Номер в базе: 10365844.
В продаже квартира свободной планировки площадью 39.3 кв. м с лоджией 2.4 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Светлана Викторовна Бугаёва
№116664222
Ежемесячный платеж
58 758 ₽
Мин. доход
106 833 ₽
Сумма кредита
6 152 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки