Просторная евродвушка с уникальной ипотекой 8.8% от Сбербанка!
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ С ИПОТЕКОЙ:
Вы можете официально купить эту квартиру с сохранением ипотечной ставки продавца — всего 8.8% годовых от Сбербанка!
На текущем рынке это уникальная экономия миллионов рублей на переплате и снижение ежемесячного платежа в 2.5 раза по сравнению с текущими рыночными условиями.
Остаток долга по ставке 8.8%: 3.3 млн рублей.Сумма наличных (или первоначального взноса): 7.9 млн рублей.
Финансовые условия:Общая стоимость квартиры: 11 200 000 рублей.Сделка проходит полностью официально через Сбербанк.Подходит под альтернативную сделку (покупаем взамен другое жилье в тот же день).
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ С ИПОТЕКОЙ:
О квартире:Планировка: Функционал евродвушки — изолированная комната и большая, просторная кухня-гостиная.Бонус:
В квартире остается вся необходимая мебель и техника — можно сразу заехать и жить или выгодно сдавать в аренду.Вид из окон: Потрясающий панорамный вид на улицу.Дополнительно: Есть уютный застекленный балкон.
Инфраструктура и локация: Дом расположен в современном и развитом районе Путилково. Удобное транспортное сообщение: всего 20 минут на транспорте до ближайшего метро. Все рядом: Прямо во дворе находится детский сад. В шаговой доступности современные супермаркеты, фитнес-центр и благоустроенные парковые зоны для прогулок.
Документы и условия сделки:Ипотека Сбербанка (идеально подходит под переуступку ставки покупателю).Один взрослый собственник.Материнский капитал не использовался.Полная стоимость в договоре купли-продажи (никаких занижений).Быстрый выход на сделку, все документы полностью готовы к проверке банком.
Звоните или пишите в чат! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую оперативный показ в удобное время. Не упустите шанс купить квартиру с платежом в два раза ниже рынка!
Риелторам просьба не беспокоить! Есть свой специалист для оформления. Помощь в продаже и рекламе не требуется.