logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Руза
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Рузе
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 51 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Рузе

  • Универсальное помещение18
  • Отдельностоящее здание9
  • Готовый бизнес9
  • Торговые площади5
  • Складское помещение5
  • Производственное помещение5
  • Магазин, выставочный зал2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Складское помещение
Озерная, 14а
 Показать на карте
Тучково
Складской комплекс ''Тучково-Потапова, 2/1'' класса CПлощадь: 3 700 м2Стоимость за 1 м2: 47 297,3 р.Стоимость площади: 175 000 010 р.Система налогообложения: УСНГотовность: готово к въездуЭтаж: 1Планировка: открытаяНаличие с/у: , В этом же зданииСтатус: свободенВысота потолков, h: 9.00мХарактеристики зданияАдрес: улица Озёрная, 14А, Московская область, Рузский районКласс: CПлощадь здания: 10 000 м2Полезная площадь: 10 000 м2Налоговая: 5075Год постройки: 2011Безопасность: Охрана, ВидеонаблюдениеПарковка: Платная открытая, На прилегающей территорииСК расположен в Московской обл., Рузский район, 70 км. от МКАД по Минскому шоссе.Капитальное отапливаемое строение, сендвич. Общей площадью 3 580,7 кв.м., состоит из трёх (1456,5 + 667,7 + 1456,5) прилегающих зданий + к указанной площади, пандус 500 кв.м.Земельный участок 7 035 кв.м.Участок и здания в собственности, готовы к сделке.Технические характеристики:Здания находятся на одном уровне и соединены междусобой 4 воротами.Шаг колонн по периметру 6 м.Высота потолков 6 метров, в перемычке 9 метров.Разгрузочная площадка - 3 000 кв.м.Пол: армированная бетонная плита 200 мм,мелкозернистый асфальт 50 мм, пол ровный и безперепадов.Нагрузочная способность 20 тонн/кв.м.Вентиляция естественная.Есть возможность установить принудительнуюприточно вытяжную систему вентиляции.Пожарная сигнализация имеется. Выведена на пульт.Коммуникации.Все коммуникации (отопление, канализация,электроснабжение, водоснабжение).Вопрос количества электрической мощности обсуждается позапросу.Пожарная сигнализация установлена, выведена на пульт.Объект на 100% готов к сделкеСтоимость 175 000 000 рублейУказанная цена действительна, при покупке долей компании
3700 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3700 м2
175 000 010 
47 297 /м2
    • 1
    • 2
    • 3
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Рузе Продажа однокомнатных квартир в Рузе Продажа комнат в Рузе Продажа гаражей в Рузе Продажа вторички - квартиры в Рузе Квартиры в новостройках в Рузе

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Рузе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Рузе?
    • ✔ На N1 размещена 51 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Рузе?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 45,19 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 87,61 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 20 тыс м²
    • Минимальная площадь: 13 м²